Привет!
Наверняка ты много слышал о денежной машине, постоянном пассивном доходе, счастливой богатой жизни. Я спешу тебя обрадовать, все это существует, но это надо создать самому! Естественно ты понимаешь, что работая на дядю и получая фиксированную оплату миллионов не заработаешь! Открыть свое собственное дело многие боятся: нужны инвестиции, база клиентов, нанять рабочих, связи и т.д. список можно продолжать долго.

Я же тебя хочу показать реальную возможность начать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС, без кредитов, инвестиций, рисков. Да, такое возможно!

Кратко о себе: меня зовут Жбанков Артем, 34 года, трое детей. Я бывший банковский работник и теперь работаю только на себя.

Итак, смотри: зарабатывать можно в компании NL International – это стабильная российская сетевая компания, которая существует с 2000 года и предлагает уникальные товары, ассортимент товаров постоянно растет! Компания имеет офисы и пункты выдачи товара по всем странам СНГ и предлагает уникальные возможности для своих менеджеров: это и собственный бесплатный интернет магазин, собственный лендинг каждому, бесплатные обучающие материалы и еще много чего, но самое главное возможность продвигать свой бизнес в интернете! То есть ты можешь  делать бизнес не выходя из дома.

О компании бы можешь посмотреть по ссылке: http://nlstar.com
О том, что такое сетевой бизнес: ссылка на материалы

Теперь о главном КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ? В компании, есть 3 вида заработка:
  • Продавать продукты компании, ты сразу же получаешь деньги. Причем знаешь, интересная штука, в сетевом бизнесе продажа - это не продажа в обычном для тебя понимании. в сетевом не надо стоять с лотком и призывать купить, надо просто показать, что есть продукт, его преимущества и РЕКОМЕНДОВАТЬ. 
  • Получать бонус наставника по итогам месяца. Привлекая людей в свою команду ты имеешь процент с их товарооборота. Как строить свою команду - научим) тут также не надо навязываться всем своим знакомым и спамить в соц сетях (спам, кстати, в компании NL запрещен)
  • Обучить свою команду делать тоже самое: продавать (рекомендовать) и привлекать, и получать процент со всей своей сети, а не только с тех, кого ты привлек лично. Данный вид заработка доступен при определенном товарообороте твоей сети выплаты также происходят по итогам месяца.

Скажу сразу, маркетинг-план очень гибкий, достижимый и прибыльный! Если следовать алгоритму, то на доход 50 000 рублей и больше можно легко выйти за 3 месяца.   
Весь маркетинг-план тут нет смысла расписывать, для этого есть специально подготовленные подробные материалы и если тебе интересно о чем я говорю, я, конечно, все тебе направлю.

Чтобы начать зарабатывать нужно сделать всего 3 простых шага:

ШАГ № 1: Зарегистрироваться по ссылке: http://nlstar.com/ref/reg/3fWyUR/  - РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ (необходимо указывать свои реальные и достоверные данные, в том числе телефон и e-mail)   - после регистрации я направляю тебе смс и письмо с пакетом документов для ознакомления и обучения. А также ты уже становишься владельцем собственного интернет магазина, получаешь личный кабинет и доступ к обучающим материалам, продукции и естественно получаешь возможность ЗАРАБАТЫВАТЬ! Если не хочешь ждать смс (потому, что я захожу в кабинет и смотрю своих новых новых менеджеров несколько раз в сутки), то можешь сразу после регистрации написать мне в WhatsApp, Viber, Telegramm по номеру: 8-923-130-8883 или на e-mail: zhbankov@nlstar.com фразу "я новый менеджер" и я отправлю тебе сразу же следующий пакет материалов. Инициативу я только приветствую! 

ШАГ № 2: Изучить присланные мною материалы, изучить ассортимент продукции и начать ею пользоваться, покупая продукты в своем собственном магазине или разрекламировать ссылку на свой интернет-магазин и таким образом найти клиентов. Этот шаг очень ВАЖНЫЙ! Если ты сам не начнешь пользоваться продукцией, и не сделаешь покупку, то твой контракт просто не активируется и удалится. После активации контракта ты от меня получишь следующий пакет материалов и вот в этом УНИКАЛЬНОМ комплекте материалов уже будет конкретный алгоритм работы действий по правильной продаже, по привлечению партнеров.

ШАГ №3: Изучить материалы  и начать действовать! Рассказать как можно большему количеству людей об этой уникальной возможности заработка и этих 3 простых шагах!

Хочу обратить внимание, что я готов тратить время на твое обучение, делать я буду бесплатно для тебя, так как заинтересован в тебе и твоем росте!

Пойми одно, это не финансовая пирамида и не лохотрон, тут есть реальный, качественный товар и доход ты начинаешь получать уже на ШАГЕ №2: когда начинаешь пользоваться продукцией компании. Деньги в виде комиссионного дохода (кэшбек) сразу же падают тебе на внутренний счет. Но по-настоящему большие деньги ты начинаешь получать на ШАГЕ №3 когда делишься с людьми этой простой и уникальной возможностью заработка и имеешь процент с их продаж и их интернет магазинов! А твои привлеченные менеджеры также делают оборот и также привлекают людей! Твой заработок растет как снежный ком и заработок ничем не ограничен!

Просто представь, компания бесплатно дает возможность открыть свой собственный интернет магазин! Логистика и доставка уже продумана за тебя. Тебе нужно просто покупать продукцию в своем интернет магазине (питание, косметика, витамины, чай, кофе, зубная паста, бытовая химия и т.д.), получать комиссионное вознаграждение и делиться с другими людьми возможностью бизнеса с NL и получать еще более щедрое комиссионное вознаграждение.
Все честно, вместо запуска рекламы на ТВ и радио для продвижения бренда и товаров компания платит это вознаграждение своим менеджерам и это все абсолютно легально и давно уже работает!

Напоследок скажу тебе одно: ты можешь просто закрыть окно своего браузера и навсегда забыть об этой возможности, но помни, если ты попробуешь у тебя есть 2 варианта: получится или не получится, а если не попробуешь, то только один!  Ты не теряешь абсолютно ничего, зато приобретаешь возможности неограниченного заработка и обучения реальному бизнесу! Привлеченные тобой партнеры могут находиться в разных уголках страны или даже в других странах и ты никогда может их не увидишь и лично не познакомишься, но будешь получать доход с продаж и оборота их интернет магазинов и их сети! Бесплатно регистрируйся http://nlstar.com/ref/reg/3fWyUR/ , изучай, дерзай, пробуй и строй свою жизнь сам!
В завершении хочу еще раз отметить, что после регистрации тебе дается 2 месяца на то, чтобы активировать свое партнерское соглашение. За это время ты сможешь изучить продукцию, посмотреть обучающие материалы, тебе уже сразу же будут доступны твои реферальные ссылки и ты можешь привлекать партнеров и клиентов, то есть уже с сегодняшнего дня ты можешь начать зарабатывать!

Если не готов сейчас принять решение, или тебе нужно время подумать и еще раз все детально изучить - сохрани ссылку на данную страничку и вернись к ней позже, когда будешь готов!

Действительно, сетевой бизнес - это просто. Нужно лишь повторять простые шаги, но их нужно повторять постоянно. Если взять банку с чистой водой и капнуть туда из пипетки капельку красной жидкости, то вода не изменить свой цвет. Если капать каждый день, то вода сначала станет розоветь, потом станет красной, потом цвет станет насыщенно красным. Я не зря привожу такую аналогию, ежедневно повторяя одни и те же действия ты обязательно выйдешь на результат, которого хочешь добиться!

Удачи и до связи!
Подписывайтесь на мой инстаграмм: @zhartse, вопросы можете писать zhbankov@nlstar.com 

С уважением, Жбанков Артем

Комментарии

  1. Ответы
    1. Артур, спасибо! Добро пожаловать в команду и начинать зарабатывать! Мой инстаграмм https://www.instagram.com/zhartse/ - некоторые бесплатные фишки для рекламы можно взять тут. Раскрутить свой инстраграмм можно с помощью сервиса http://socgain.com/?id=2016653

      Удалить
    2. Артур а это не очередной лохотрон?

      Удалить
  2. Лидия, компания которая существует на рынке с 2000 года, постоянно вводит новые продукты, которые пользуются спросом на рынке и позволяет людям зарабатывать дорожит своей репутаций! Пример моего интернет-магазина вы можете посмотреть тут: http://nlstar.com/ref/jjF6Ua/ такой магазин у каждого менеджера, офисы и пункты выдач по всей стране, товар уникальный. Я только даю возможность познакомиться с бизнесом и могу научить зарабатывать. Бизнес может быть и семейным и передаваться по наследству.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, в Киргизии 3 официальных офиса в городах: Бишкек, Джалал-Абад, Ош. Адреса и телефоны можете посмотреть на сайте компании

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Конечно есть! на ул. Еремекова, д. 52. Вообще список офисов можно смотреть на сайте компании, раздел "География" вот ссылочка: http://www.nlstar.com/buy/

      Удалить
  5. Артем, а в Мурманске? Еще вопрос: ИП надо регистрировать или и так можно зарабатывать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, и в Мурманске есть) про ИП - личное дело каждого, но когда выходишь на нормальный заработок - конечно открывать ИП удобнее. Вывод денег возможен и без открытия. Вопросы можете адресовать на zhbankov@nlstar.com

      Удалить

Отправить комментарий